16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» покорили гоночную трассу в Лас-Вегасе

Восемь победителей федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе», проходившей на АЗС сети «Газпромнефть» осенью этого года, побывали в мировой столице индустрии развлечений и запредельных скоростей.  

На легендарной гоночной трассе Las Vegas Motor Speedway финалистыакции из Санкт-Петербурга, Ярославля, Иванова, Екатеринбурга, Омска, Сургута, Киселевска и Алматы проверили собственные силы за рулем мощных суперкаров. Мастер-класс для автомобилистов провел пилот команды G-Drive Racing, победитель серии этапов Чемпионата мира по гонкам на выносливость, бронзовый призер сезона 2013 Роман Русинов. Российский гонщик рассказал об особенностях трассы и тонкостях управления гоночными автомобилями. Затем участники освоили трассу на гоночном симуляторе, после чего их ждала серия заездов на ведущих спортивных автомобилях элитных брендов: Lamborghini, Porsche, Audi и Ferrari.

Также для победителей акции была приготовлена разнообразная экскурсионная и культурная программа: они совершили путешествие на вертолете к знаменитому природному памятнику Гранд-Каньон и прогулку на катере по реке Колорадо, посетили деревню индейцев и знаменитые шоу Лас-Вегаса.

Федеральная акция «Проверь себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе» проходила на АЗС сети «Газпромнефть» в России и Казахстане. В ней приняло участие около 350 тысяч автомобилистов.

Справка:

Со 2 сентября по 27 октября 2013 года сеть АЗС «Газпромнефть» проводила федеральную акцию «Проверь себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе». Чтобы стать участником акции, необходимо было заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть» как минимум 30 литрами бензина или дизельного топлива и получить купон со штампом о заправке. За одну аналогичную заправку премиальным топливом G-Drive в купоне проставлялось два штампа. Купон с десятью штампами необходимо было обменять у оператора АЗС на скретч-карту. Под защитным слоем каждой карты был указан выигрыш.Розыгрыш главного приза проходил среди обладателей карт с надписью «Las Vegas». Финалисты приняли участие в творческом конкурсена сайте www.gpnbоnus.ru, из их числа жюри выбрало восемь победителей, которые и отправились в Лас-Вегас в конце декабря.

G-Drive – топливо нового поколения, реализующееся на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

 

ВИДЕОСЮЖЕТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ



Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net