16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Сеть АЗС «Газпромнефть» дарит квадроциклы

   

12 сентября в Тюмени состоялось награждение победителя акции «Ворвитесь в лето». 

Более 360 тысяч автомобилистов из России и ближнего зарубежья участвовали в розыгрыше квадроциклов в рамках летней федеральной акции «Ворвитесь в лето» сети АЗС «Газпромнефть». Наибольшую активность продемонстрировали автолюбители из Краснодара, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ярославля, Екатеринбурга и Новосибирска.

Возможность выиграть девять квадроциклов и множество других призов получили держатели бонусных карт «Нам по пути». Помимо обязательного условия – заправок топливом на АЗС сети «Газпромнефть» от 30 литров – клиентов ждал творческий конкурс. За представленные ими креативные коллажи из фотографий на тему «Почему ваше лето самое лучшее?» каждый желающий мог проголосовать на сайте http://gpn-promo.ru/works. Из ста работ, набравших наибольшее количество голосов, было определено 9 призеров, одной из которых стала тюменка Наталья Фролова.

Ключи от квадроцикла победительнице вручил заместитель генерального директора по маркетингу «Газпромнефть-Урала» Валерий Фетисов.

«Мы с мужем всегда заправляемся на АЗС сети «Газпромнефть» и участвуем во многих акциях. Но так широко удача нам улыбнулась впервые. К тому же, я, как и мой супруг, – любители экстремальной езды, поэтому о квадроцикле мечтали давно. Теперь мы сможем в полной мере насладиться теми эмоциями, которых так ждали!», – призналась Наталья Фролова.

 

СПРАВКА:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном топливном рынке Западной Сибири и центральной части России.


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net