16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

«Заправьтесь отдыхом в Сочи» вместе с АЗС «Газпромнефть»

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила о начале новой федеральной акции «Заправьтесь отдыхом в Сочи!». С 24 ноября 2014 года по 18 января  2015 года автомобилисты получат возможность выиграть одну из восьми поездок на троих в Сочи.

Для участия в акции необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» на сумму от 800 рублей и собирать отметки в  купоне.  Накопив 9 штампов, клиент может получить скретч-карту с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте www.gpn-promo.ru.      

В розыгрыше главного приза – семейной поездки на неделю на горнолыжный курорт в Сочи – примут участие автомобилисты, набравшие наибольшее количество голосов в творческом конкурсе. Участники, выполнившие условия акции, станут обладателями множества других призов для активного зимнего отдыха.

«Каждая акция сети АЗС «Газпромнефть» открывает для наших клиентов новые уникальные возможности. В этот раз мы предлагаем побороться за шанс побывать на одном из самых современных горнолыжных комплексов, спроектированном ведущими специалистами и расположенном в живописной курортной части России», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

             

Справка:

АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на  розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. 

 

По информации ОАО "Газпром нефть"


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net