16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Заправьтесь до победы на АЗС «Газпромнефть»

Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с компанией MasterCardобъявляют о начале новой федеральной акции «Заправьтесь до победы». С 24 февраля по 20 апреля 2014 года автомобилисты получат возможность выиграть одну из восьми поездок для двоих в Португалию на финал Лиги Чемпионов UEFA.

Для участия в акции необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки на  купоне.  Накопив 7 штампов, клиент может получить скретч-карту с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте www.gpnbonus.ru или отправив СМС на короткий номер 6125.

В розыгрыше главного приза – поездки в Португалию на главное футбольное событие года – примут участие автомобилисты, набравшие наибольшее количество голосов в творческом конкурсе. Также еженедельно будут разыгрываться тысячи футбольных призов: спортивные сумки, футболки и часы.

           «Каждую акцию мы стараемся сделать интересной для клиентов, которые постоянно заправляются на наших АЗС. Партнерство с всемирно известными компаниями может стать хорошим стимулом для участников акций и подарить им множество положительных эмоций. Возможность  получить главный приз и побывать на главном футбольном матче Европы есть у каждого», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

 

Справка: 

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

 

 

По информации ОАО "Газпром нефть"

   Загрузка: Заправьтесь до победы на АЗС «Газпромнефть»
Размер файла: Кб, скачан 2 раз

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net