16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Лето призов на АЗС «Газпромнефть»

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявляет о старте новой федеральной акции «Ворвитесь в лето». Автомобилисты - участники бонусной программы «Нам по пути» - получают возможность выиграть девять квадроциклов и множество других призов.

Для участия в акции в период с 9 июня по 3 августа 2014 года необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и зарегистрировать номер бонусной карты на сайте www.gpnbonus.ruили отправив СМС на номер 6125. Заправка премиальным топливом G-Driveудваивает шансы на победу.

Участников, выполнивших все условия акции, ждет творческий конкурс. Автомобилистам необходимо будет подготовить коллаж из фотографий и написать короткий комментарий на тему летнего отдыха. Из ста работ, набравших наибольшее количество голосов на сайте, будут определены 9 победителей творческого конкурса, которые и станут обладателями главных призов – квадроциклов.

Также еженедельно будут разыгрываться тысячи призов для активного отдыха – сумки-холодильники, пледы, фонарики. Каждый из этих предметов станет незаменимым атрибутом любого автомобилиста.

Более подробную информацию об условиях акции «Ворвитесь в лето» вы можете узнать на АЗС «Газпромнефть»  и на сайте www.gpnbonus.ru

 

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

 

По информации ОАО "Газпром нефть"


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net