16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Более 150 тысяч автолюбителей включились в борьбу за мощные призы

На АЗС сети «Газпромнефть» продолжается федеральная акция «На мощной машине – к мощным призам!», в рамках которой клиенты могут выиграть профессиональную технику для ухода за автомобилем. Участниками акции уже стали свыше 150 000 автолюбителей.  

Наибольшую активность демонстрируют жители Москвы, Санкт-Петербурга и Кемерова. Более 500 автолюбителей, выполнивших условия акции, стали обладателями минимоек, пылесосов и компрессоров для подкачки шин.  

Акция продлится до 16 апреля, для участия в ней необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки в купоне. Накопив 6 штампов, клиент получает скетч-карту с уникальным кодом, который необходимо зарегистрировать на сайте акции www.gpn-promo.ru. Заправка премиальным топливом G-Driveудваивает шансы на победу.

 

Справка:

АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1370 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на  розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Уральском федеральном округе сеть АЗС «Газпромнефть» представлена 341 станцией. 

   Загрузка: Более 150 тысяч автолюбителей включились в борьбу за мощные призы
Размер файла: Кб, скачан 2 раз

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net