16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Выгодный поворот на АЗС «Газпромнефть»

С 1 по 31 октября 2016 года на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» проходит новая федеральная акция «Выгода 10%». Клиенты сети, трижды заправившие свой автомобиль от 25 литров, получают до конца октября единовременную скидку 10% на 4-ю заправку в виде бонусов на карту лояльности «Нам по пути». Бонусная заправка может быть осуществлена не ранее чем через два дня после выполнения третьей, акционной.

Акция проводится на АЗС «Газпромнефть», расположенных на территории Российской Федерации, за исключением некоторых заправочных станций. Подробную информацию можно получить на АЗС.

В акции «Выгода 10%» смогут принять участие все владельцы карт лояльности нового образца «Нам по пути» и ко-бренд карт «Газпромбанк-Газпромнефть».

Ознакомиться с полными правилами акции Вы можете на сайте www.gpnbonus.ru.

 

Справка:

Программа лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть» на сегодняшний день является самой популярной и многочисленной среди топливных ритейлеров в России. За каждую покупку на АЗС начисляются бонусы, которые в последующем можно потратить на приобретение топлива, товаров или услуг по выбору клиента. Один бонус равен одному рублю. При оплате покупки накопленными бонусами скидка составляет 100%.

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net